Building land for sale

155000€

Immoweb code : 7912907

Overview

424 square meters of land
€ 365.57 m²

Description

Unfortunately we did not receive an English translation for this text.

Fr :
COMPROMIS / Petrus Dewildestraat 67 1651 Lot.. Orientation parfaite: le soleil tourne au tour de la maison toute la journée . Lot 3 du lotissement ( voir photo ). Vue sur les prés . Façade 6,5m + 5m jardin à côté. Profondeur du bâtiment : min 8m , max 12m et au rdc extension de 5m possible ( prof. totale max. de 15m ) .Garage au fond du jardin possible (accès par Breedveld / voir voisin arrière ). La commune de Beersel veut limiter le nombre d'habitants . A saisir !
budget clef-sur-porte ou gros-oeuvres ? regardez : www.luvatri.be sous commune Beersel ou Immoweb / maisons à vendre / Beersel propriétaire : 0487 25 73 28 [email protected]

Nl :
COMPROMIS / Petrus Dewildestraat 67 1651 LOT. Perfecte ZO oriëntatie met prachtig zicht op de groene weiden , grens Huizingen.Rustig gelegen op het einde van de P. Dewildestraat. Maakt deel uit van een goedgekeurde verkaveling( zie foto lot 3 ).Geschikt voor een 3-gevelwoning , Gevel 6,5m + 5m opzij , max 2 bouwlagen . min bouwdiepte 8m , max 12 m. Aanbouw gelijkvloers tot max 15m. garage in tuin mogelijk.
Dicht bij openbaar vervoer, school, winkels.
Budget water- en winddicht , of sleutel-op-de-deur : bekijk deze op www.luvatri.be onder "Beersel" of via immoweb/huizen te koop 1650 Beersel

Get in touch