Aperçu
1 salle de bains
222
mètres carrés
habitables
Disponible le : 1 mai 2026
Étage :
0
Description
Handelspand zonder woonst
PEB Tertiaire: label 'E'
| Disponible le | 1 mai 2026 |
|---|---|
| Syndic | Non communiqué |
| Patrimoine protégé | Non communiqué |
| Parties en copropriété | Non communiqué |
| Nombre de façades | 2 |
| Le certificat amiante est disponible | Non communiqué |
| Surface habitable | 222 mètres carrés |
|---|---|
| Type de cuisine | Semi-équipée |
| Salles de bains | 1 |
| Espace professionnel | Non |
| Meublé | Non |
| Adapté aux grands animaux de compagnie | Non |
| Adapté aux petits animaux de compagnie | Non |
| Porte blindée | Non |
| Équipements et accessoires divers | PEB Tertiaire: label 'E' |
| Consommation d'énergie primaire | Non communiqué |
|---|---|
| Classe énergétique | E |
| Travaux de renovation obligatoire | Non |
| Numéro unique du certificat PEB | 20200116-0002234371-KNR-2 |
| Emission CO₂ | Non communiqué |
| Consommation théorique totale d'énergie primaire | Non communiqué |
| Certificat d'inspection de l'électricité valide | Non communiqué |
| Attestation as-built | Non |
| Attestation de conformité des citernes à mazout | Non communiqué |
| Citation: pas de mesure de réparation judiciaire ou de mesure administrative imposée | Non communiqué |
|
Registre flamand des mesures consulté
|
Non communiqué |
| Compteur séparé pour l'électricité | Non |
| Compteur séparé pour le gaz | Non |
| Compteur séparé pour l'eau | Non |
| Type de chauffage | Gaz |
| Pompe à chaleur | Non |
| Panneaux photovoltaïques | Non |
| Panneaux solaires | Non |
| Double vitrage | Non |
| Permis de construire | Non |
|---|---|
| Droit de préférénce pour le locataire | Non communiqué |
| Obligation de construire | Non |
| Permis de lotissement | Non |
| Droit de préemption | Non |
| Procédure pour violation de la réglementation urbanistique | Non |
| Destination urbanistique la plus récente | Non communiqué |
| Type de zone inondable | Zone non inondable |
| Loyer mensuel demandé | 1700 € |
|---|---|
| Charges mensuelles | € |
| Loyer annuel | 20400€ |
| Loyer hors charges des parties privatives et communes | Non communiqué |
| Aperçu des coûts des parties privatives | Non communiqué |
| Méthode de calcul de ces coûts | Non communiqué |
| Immeuble de rapport | Non |
| Le montant et la date de paiement du dernier loyer précédent | Non communiqué |
|
|
|
Immo De Prins (IPI 200392)
| Adresse |
Mercatorstraat 64
9100 - Sint-Niklaas |
|---|---|
| Site internet |
|
| info@immodeprins.be | |
| Référence externe | 5203 - |