Aperçu
Description
À louer, espace de pratique multifonctionnel avec table d...
Espace de pratique multifonctionnel à louer avec table de soins, idéalement situé à Etikhove (Maarkedal).
Intégrez un centre de santé dynamique et bien géré, en plein cœur du village d'Etikhove.
Profitez d'un espace de pratique polyvalent, adapté à diverses activités professionnelles : kinésithérapie, soins esthétiques, coaching sportif, nutrition, etc.
Outre l'espace de pratique, vous aurez accès à :
une salle de fitness entièrement équipée (environ 95 m²),
un espace extérieur avec matériel,
une salle de bains avec cabine infrarouge.
Adresse : Berkenstraat 7 - 9680 Maarkedal (Etikhove).
Disponible à partir du 1er octobre 2025.
Loyer : 280 € TTC (négociable selon la durée).
Obligation de rénovation: inconnu
| Syndic | Non communiqué |
|---|---|
| Patrimoine protégé | Non communiqué |
| Parties en copropriété | Non communiqué |
| Le certificat amiante est disponible | Non communiqué |
| Surface habitable | 0 mètre carré |
|---|
| Consommation d'énergie primaire | Non communiqué |
|---|---|
| Classe énergétique | Non communiqué |
| Travaux de renovation obligatoire | Non communiqué |
| Numéro unique du certificat PEB | Non communiqué |
| Emission CO₂ | Non communiqué |
| Consommation théorique totale d'énergie primaire | Non communiqué |
| Certificat d'inspection de l'électricité valide | Non communiqué |
| Citation: pas de mesure de réparation judiciaire ou de mesure administrative imposée | Non communiqué |
|
Registre flamand des mesures consulté
|
Non communiqué |
| Compteur séparé pour l'électricité | Non communiqué |
| Compteur séparé pour le gaz | Non communiqué |
| Compteur séparé pour l'eau | Non communiqué |
| Pompe à chaleur | Non |
| Panneaux photovoltaïques | Non |
| Panneaux solaires | Non |
| Permis de construire | Non communiqué |
|---|---|
| Droit de préférénce pour le locataire | Non communiqué |
| Obligation de construire | Non |
| Permis de lotissement | Non communiqué |
| Droit de préemption | Non communiqué |
| Destination urbanistique la plus récente | Non communiqué |
| Loyer mensuel demandé | 280 € |
|---|---|
| Charges mensuelles | 0€ |
| Loyer annuel | 3360€ |
| Loyer hors charges des parties privatives et communes | Non communiqué |
| Aperçu des coûts des parties privatives | Non communiqué |
| Méthode de calcul de ces coûts | Non communiqué |
| Immeuble de rapport | Non |
| Le montant et la date de paiement du dernier loyer précédent | Non communiqué |
|
|
|
Immo Nobels (IPI 200947)
| Adresse |
Dokter Honore Dewolfstraat 23
9700 - Oudenaarde |
|---|---|
| Site internet |
|
| Référence externe | 4145409 |